Джеймс Ганн не сумел отстоять прокатную схему картины "Отряд Самоубийц 2"

Джеймс Ганн не сумел отстоять прокатную схему картины "Отряд Самоубийц 2"
Постановщик экранизации графических новелл DC «Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет» Джеймс Ганн был категорическим противником новой схемы выпуска кинолент студии Warner Bros. Напоминаем, что теперь компания планирует выпускать проекты одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе НВО Мах. Как утверждают западные СМИ, вопреки всем аргументам постановщика, руководство студии не согласилось пересмотреть этот план в случае с сиквелом экранизации.

Заметим, что Ганн, в отличие от таких известных коллег, как Дени Вильнев и Кристофер Нолан, не высказывал открытые протесты против революционных перемен компании.
Экранизация, снятая Джеймсом Ганном не стала прямым продолжением первой картины, и это своего рода «мягкая перезагрузка».

Как бы там ни было, некоторые исполнители ведущих ролей из оригинальной картины, такие как Юэль Киннаман (Рик Флэг), Джей Кортни (Капитан Бумеранг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Марго Робби (Харли Квинн) и прочие остались участниками обновленной версии. Также к известной команде актёров примкнули и новые лица, вроде Джона Сина, Натана Филлиона и Идриса Альбы.

Отметим, что картина «Отряд самоубийц» выйдет на экраны в августе нынешнего года. Детали сюжета нового кинофильма Джеймса Ганна пока не сообщаются.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив