Роуз Макгоуэн оставляет США и обещает не возвращаться

Роуз Макгоуэн оставляет США и обещает не возвращаться
Одна из главных обвинительниц известного продюсера Голливуда Харви Вайнштейна и активистка движения #MeToo Роуз МакГоуэн уехала из США, и обещает, что больше не планирует возвращаться. По информации западных СМИ, актриса теперь обитает в Мексике, и ей уже получен вид на жительство. «Вокруг меня целебная земля, и это чудесно», - комментирует переезд МакГоун.

Ранее она рассказала, что сумела сэкономить, благодаря переезду. «Мне было известно, что в Америке будет не очень хорошо, и был момент, когда я поняла, где хочу находиться. Мой арендный договор был заключён ещё в Нью-Йорке, поэтому я приехала сюда в Мексику всего лишь за треть от той цены», - говорила она.

Напоминаем, что актёрская карьера МакГоуэн практически завершилась в Голливуде, и после этого она стала активисткой, обвинив Харви Вайнштейна в изнасиловании. Актриса была участницей различных мероприятий с женщинами, которые подвергались насилию.

Тем не менее, пару лет назад проблемы возникли у самой знаменитости. Она была уличена в приобретении и хранении кокаина. Подразумевался инцидент 2017 года, когда актриса оставила на пассажирском кресле самолёта авиакомпании United Airlines бумажник.

Впоследствии его осмотрели полицейские и обнаружили там пакетики с наркотиками. Сама МакГоуэн не комментировала скандальную ситуацию.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив