Зак Снайдер хотел влюбить Тёмного Рыцаря в Лоис Лэйн

Зак Снайдер хотел влюбить Тёмного Рыцаря в Лоис Лэйн
В проекте «Лига справедливости», который был представлен четыре года назад, Бэтмен вполне мог быть вовлечён в романтические отношения с Лоис Лейн – возлюбленной Супермена. Именно в этом был изначальный план постановщика Зака Снайдера.

«Основная задумка состояла в том, что Брюс будет влюблён в Лоис, после чего осознал, что единственный вариант спасения мира – возвратить к жизни Супермена. Таким образом, он пришёл к этому безумному внутреннему конфликту, потому что у Лоис все ещё была влюблена в Супермена. Мы задумали отличную речь, произнесённую Брюсом. Он должен был сказать Альфреду: «Я никогда не жил вне пещеры, и не представлял себе, какой мир за её пределами. И все же, эта женщина заставила меня поверить, что если я соберу эту группу богов вместе, то моя цель будет достигнута. Я могу уйти, остановиться». «Безусловно, это у него не выходит», - отметил постановщик.

Скорее всего, эта концепция не получила поддержки, так как в прокатной версии фильма этого эпизода не было. Пока неясно, появится ли он в картине «Лига справедливости Зака Снайдера». Напоминаем, что четырёхчасовой фильм будет представлен публике в марте нынешнего года.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив