Кристофер Ноллан советовал Заку Снайдеру не смотреть "Лига Справедливости"

Кристофер Ноллан советовал Заку Снайдеру не смотреть "Лига Справедливости"
Продюсер прокатной версии киноленты «Лига справедливости» Кристофер Нолан советовал Заку Снайдеру «ни за что не смотреть» экранизацию графических новелл, работа над которой была завершена Джоссом Уидоном. Такое признание было сделано самим Снайдером в недавнем интервью.

Как признался режиссёр, это случилось после закрытого просмотра, на котором был Нолан и Дебора Снайдер, продюсировавшая проект.

«Они вернулись и сказали, что мне не стоит смотреть эту картину, и что это разобьёт мне сердце», - признался Снайдер. В итоге экранизация провалилась в прокате, и у компании Warner Bros. случились убытки. Это вынудило ее продать материнскую Time Warner технологичному гиганту AT&T.

Проект «Лига справедливости Зака Снайдера» будет посвящаться его погибшей приёмной дочери. «В завершение картины зрители увидят подпись «В честь Отем, без которой этого бы не произошло», - добавляет он. Напоминаем, что уже менее чем через месяц зрители смогут увидеть версию режиссёра на НВО Мах. Недавно он анонсировал, что старт проекта пройдёт не только на потоковом сервисе, но и на прочих цифровых площадках во всем мире – их перечень будет объявлен дополнительно.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив