Локи Трейлер 2

Свет
Издание "Новости кино" представляет своим читателям новый трейлер сериала "Локи", посвященного одному из самых популярных персонажей киновселенной Marvel. Ожидается, что действие будет происходить в альтернативной реальности, созданной в фильме "Мстители 4: Финал", когда Локи использовал Тессеракт, чтобы сбежать из-под стражи.

Режиссером шоу выступила Кейт Херрон, создательница нескольких эпизодов другого телевизионного шоу под названием "Половое воспитание". Главную роль, как и в полнометражных фильмах, исполнил британский актер Том Хиддлстон. В проекте также задействован Оуэн Уилсон. Ожидается, что первый сезон сериала "Локи" будет состоять из шести часовых эпизодов.

Напомним, что Локи являлся одним из главных антагонистов в сюжетной линии, посвященной Мстителям, однако в некоторых случаях он вставал на сторону супергероев и даже пытался вступить в схватку с самим Таносом. Появится ли этот персонаж в других перспективных экранизациях комиксов Marvel, на момент публикации данного ролика не было известно.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив