Флэш Дата выхода серий и Трейлер

Свет
Рейтинг КиноПоиск
7.514
Голосов 71 863
Рейтинг IMDB
7.70
Голосов 305K
Рейтинг KinoCinema
Флэш (2014)
В закладки

Флэш - трейлеры, актёры, фото


О сюжете
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем – тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены... Сериал "Флэш" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 4
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 17 марта 2021 05:40
Флэш 7x04 Краткое описание Флэш должен разобраться с внезапным возвращением Абра Кадабры в Центральный город. Злодей вернулся с местью и ожидающим счетом. Тем временем Аллегра справляется с трудной ситуацией, и Кейтлин подозревает, что с Фростом что-то не так.
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 24 марта 2021 06:20
Флэш 7 Сезон 5 Серия - Когда новый могущественный злодей направляет и усиливает страхи всех, чтобы сеять хаос в Центральном городе, Барри понимает, что ему придется столкнуться со своим худшим страхом, чтобы победить эту новую угрозу.
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 31 марта 2021 06:48
Флэш 7 Сезон 6 Серия - Cisco и Честер путешествуют во времени и застревают в 1998 году, повторяя один и тот же день снова и снова. Ключом к возвращению домой является дом, в котором прошло детство Честера, но он отказывается его навещать. Тем временем Айрис устанавливает связь с силой скорости.
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 7 апреля 2021 07:01
Флэш 7 Сезон 7 Серия - ФРОСТ ДОЛЖНА ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ - Когда Фрост обвиняется в жестоком преступлении таинственным ледяным врагом, она должна найти способ очистить свое имя. Тем временем у Барри и Айрис появляется неожиданный гость, а Джо продолжает иметь дело с Кристен Крамер.