Супергёрл Дата выхода серий и Трейлер

Свет
Рейтинг КиноПоиск
5.734
Голосов 19 915
Рейтинг IMDB
6.20
Голосов 112K
Рейтинг KinoCinema
Супергёрл (2015)
В закладки

Супергёрл - трейлеры, актёры, фото


О сюжете
Победив Левиафана, Супергерл обращает свое внимание на Лекса, который использовал платформу Obsidian, чтобы промыть мозги половине мира, чтобы подчиняться ему и следовать за ним, независимо от того, какие ужасные вещи он делает. Зная, насколько опасным это делает ее брата, Лена привлекает на помощь всю команду – Алекса, Дж'Онна, Мечтателя, Келли и Брейниака, но Супергерл понимает, что единственный способ по настоящему остановить Лекса-это пожертвовать собой. Сериал "Супергёрл" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 31 марта 2021 09:30
Супергерл 6 Сезон 2 Серия - Ставки с Лексом подняты выше, чем когда-либо прежде, Лена должна решить, как далеко она хочет пойти, чтобы остановить ее брата. - Я не знаю, - сказала она, - но я не знаю, как это сделать.
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 14 апреля 2021 06:38
Супергерл 6 Сезон 4 Серия - Супергерл находит возможность сбежать из Фантомной зоны, но ее связывают некоторые опасные узы. Тем временем Лена присоединяется к Супер Друзьям в миссии, но обнаруживает, что она не согласна с их планом действий против Призраков, и задается вопросом, действительно ли она готова стать частью команды.
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 21 апреля 2021 06:14
Супергерл 6 Сезон 5 Серия Ниа (Николь Мейнс) и Мозговитый (Джесси Рат) пытаются спасти Супергерл (Мелисса Бенуа) из Призрачной зоны, путешествуя во времени обратно в дом Кары в 2009 году. Решив заполучить предмет, необходимый для помощи Супергерл, Мозговитый беспокоится о том, чтобы не высовываться, чтобы не изменить будущую временную шкалу. Однако, когда их корабль терпит крушение по прибытии, молодая Кара Дэнверс (приглашенная звезда Изабела Видович) оказывается первой на сцене. Тем временем молодой репортер по имени Кэт Грант (приглашенная звезда Элиза Хелм)