Новые детали хоррора "Воспламеняющая взглядом"

Новые детали хоррора "Воспламеняющая взглядом"
Новая экранизация известной книги Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом» покажет публике новый взгляд на известную историю. Об этом поведал в недавнем интервью постановщик проекта Кит Томас.

«Я много размышлял об этом. Когда картина впервые ко мне попала, я осознавал, насколько мне повезло, что сценарий подготовил Скотт Тимс. Он оказался очень насыщенным, действительно хорошим. Сам первоисточник тот же самый, верно? Я имею в виду, что это та же самая книга, по которой будет сниматься картина. Та же, что была в основе предыдущей экранизации. Однако мы возьмём из произведения нечто совсем иное. Это будет взгляд под другим углом, и он позволит увидеть нечто другое. Для меня это шанс сфокусироваться на эмоциональных аспектах. На родительских переживаниях. Как воспитать ребёнка, который обладает такими способностями. Это и стало отправной точкой для сценария. Я решил, что этим картина и будет отличаться от оригинальной экранизации», - комментирует он.

Напоминаем, что картина, в которой ведущую роль взяла на себя Дрю Бэрримор была представлена в 1984 году. Позже на экранах оказался сиквел, однако ему не удалось повторить успех оригинала. Книжной основы он под собой не имел. Пока нет информации о сроках производства новой версии.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив