Асоциальная сеть (2021)

Свет
Рейтинг KinoCinema
Асоциальная сеть (2021)
В закладки

Асоциальная сеть - трейлеры, актёры, фото


О сюжете
Парень по имени Росс Ульбрихт, живущий в техасском Остине, считал государственные структуры пережитком прошлого, так как они ограничивали свободу граждан, и намеревался изменить этот мир, предоставив людям самим делать выбор. Хотя Росс разделял мнение о вреде наркотиков, но его больше возмущало, что государство запрещает свободную торговлю, и объявил войну устоявшейся системе. Ульбрихт верил, что каждое действие вне контроля правительства усиливает рынок и ослабляет государство. Он долго думал над этой проблемой, и в 2010 году решил создать сайт «Шелковый путь» в Даркнете, на котором свободно можно приобрести не только любой наркотик, но и оружие. Свое детище юный гений основательно законспирировал, так, что никакие спецслужбы, по его мнению, не смогли бы добраться до сайта, и тем более узнать его истинного владельца. Для любой операции Росс использовал биткоины, поэтому его невозможно было отследить и по сделкам. Зато каждый клиент получал товар обычной почтой, и все оказалось настолько просто, что за считанные месяцы парень стал миллионером. Подобная система серьезно подрывала авторитет государства, поэтому поисками Росса занялось ФБР и другие спецслужбы.

В это время из состава УБН едва не уволили опытного сотрудника Рика Боудена, который во время поимки опасного преступника рисковал жизнями гражданских лиц. Работая под прикрытием, Рик пристрастился к наркотикам, и однажды сорвал важную операцию, застрелив бандита. До пенсии ему оставалось несколько месяцев, и, чтобы не ломать жизнь ветерана, его босс Джон Моралес направил Рика на лечение, после чего перевел в отдел киберпреступности. Рик совершенно не разбирался в компьютерах и интернете, но от него ничего не требовали. Ветерану предоставили кабинет, в котором он должен был спокойно просидеть до пенсии. Однако Боуден не мог усидеть на месте, и, когда узнал масштабы продаваемых в интернете наркотиков, решил добраться до создателя «Шелкового пути».

Пока ФБР рассекречивало коды и подбирало пароли, Рик начал действовать старыми методами, и они оказались намного эффективнее, так как ветерану удалось добраться до Ульбрихта раньше других спецслужб. Боуден не выдал Росса, а начал свою опасную игру. Он не мог обеспечить обучение своей дочери в специальной школе, и намеревался использовать создавшуюся ситуацию, чтобы за счет Ульбрихта решить свои финансовые проблемы. Фильм "Асоциальная сеть" смотреть онлайн рекомендуем у нас в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив