Ривердэйл Дата выхода серий и Трейлер

Свет
Рейтинг КиноПоиск
6.752
Голосов 107 136
Рейтинг IMDB
6.90
Голосов 118K
Рейтинг KinoCinema
Ривердэйл (2017)
В закладки

Ривердэйл - трейлеры, актёры, фото


О сюжете
Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом. Сериал "Ривердэйл" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 18 марта 2021 05:46
Ривердэйл 5 сезон 9 серия — После того, как Бульдоги проиграли несколько футбольных матчей, Арчи (KJ Apa) и Вероника (Camila Mendes) придумали план повышения школьного духа. Джагхед (Коул Спраус) обращает свое внимание на студента, которому, по его мнению, может понадобиться его помощь. Бетти (Лили Рейнхарт) ищет совета у Шерил (Мадлен Петш) после того, как столкнулась с трудным решением. Наконец, Кевин (Кейси Котт) вынужден столкнуться с темным моментом из своего прошлого.
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 25 марта 2021 05:39
Ривердэйл 5 Сезон 10 Серия Когда он готовится к вечеру школьного учителя для родителей, Арчи застает врасплох, когда его бывший армейский генерал появляется в Ривердейле с неожиданными новостями. Шерил отступает, услышав, что Хирам и Реджи выразили заинтересованность в захвате рощи Кленового Цвета. Нетрадиционный способ Джагхеда преодолеть кризис писателя заставляет Табиту беспокоиться о своей безопасности. Наконец, к Бетти и Алисе приходят неожиданные гости.