Кларисса Дата выхода серий и Трейлер

Свет
Рейтинг КиноПоиск
6.293
Голосов 830
Рейтинг IMDB
6.20
Голосов 2K
Рейтинг KinoCinema
Кларисса (2021)
В закладки

Кларисса - трейлеры, актёры, фото


О сюжете
События разворачиваются в столице Соединенных Штатов в начале 90-х годов 20-го века. Опытный и высокопрофессиональный агент Федерального Бюро Расследований Кларисса Старлинг занимается расследованием преступлений, связанных с физическим насилием в отношении представительниц прекрасного пола и серийными убийствами. К тому же соответствующие правонарушения связаны и с интригами политического характера.
Коллеги по работе считают Клариссу чрезвычайно сильным и жестким человеком, который никогда не испытывает чувства страха. Отважная и полная энергии женщина нередко притягивает к себе различные неприятности и опасности, что нисколько не смущает и не останавливает Старлинг.
Однако самой Клариссе прекрасно известно о том, что в действительности она весьма чувствительна и уязвима. Детские годы отважной сотрудницы ФБР отнюдь не являлись безоблачными, и она, невзирая на все усилия, не в состоянии полностью забыть нелегкое прошлое. Крайне неприглядные семейные секреты продолжают преследовать Старлинг и в ее теперешнем существовании, и женщине необходимо узнать всю правду о самой себе, чтобы безукоризненно выполнять служебные обязанности и вести полноценную счастливую жизнь. Сериал "Кларисса" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив