В картине "Флэш" будет представлена новая Супергёрл

В картине "Флэш" будет представлена новая Супергёрл
В экранизации графических новелл DC «Флэш» ожидается появление Супергерл – роль этой героини досталась Саше Калле. Наверняка многие зрители запомнили её по участию в сериале «Молодые и дерзкие». Новость на своей официальной странице в Инстаграм опубликовал режиссёр Андрес Мускетти. Позвонив актрисе, он заявил ей, что она утверждена на роль. Как оказалось, узнав об этом, Калле не смогла сдержать слез.

Насколько значительным будет значение героини в сюжетной линии пока неизвестно. Ранее в одноименной многосерийке эту роль играла Мелисса Беноист.

Напоминаем, что съёмочный график «Флэша» откладывался по разным причинам на протяжении длительного времени. Компания Warner Bros. намеревалась представить экранизацию публике ещё три года назад, но провал «Лиги справедливости» изменил эти планы.

В прошлом году в период конфликта компании с исполнителем роли Киборга Рэем Фишером выяснилось, что этот персонаж был вычеркнут из сценария. Скорее всего, в киноленте появится Бэтмен, которому по сюжету предстоит стать наставником ключевого персонажа.

Премьера «Флэша» намечена на ноябрь 2022 года.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив