Невидимый город Дата выхода серий и Трейлер

Свет
Рейтинг IMDB
7.40
Голосов 2K
Рейтинг KinoCinema
Невидимый город (2021)
В закладки

Невидимый город - трейлеры, актёры, фото


О сюжете
Эрик Алвес и его супруга Габриэла занимались защитой окружающей среды и природы Бразилии, но каждый по-своему. Эрик был инспектором экологической полиции Рио-де-Жанейро и расследовал случаи экологических катастроф, а также дела по загрязнению окружающей среды. Габриэла же была антропологом, и боролась за сохранение фольклора, а также мечтала создать заповедную зону в лесном районе деревни Таре. Габриэла верила, что в лесах до сих пор скрываются древние мифические существа, но муж не поддерживал ее точку зрения, пока сам не столкнулся с существами из фольклора.

Однажды Габриэлу пригласили на празднование в деревню, и она поехала с дочерью Луной, а у Эрика было много работы, поэтому он предпочел остаться дома, о чем позже очень жалел. Неожиданно в джунглях начался пожар, и любопытная дочь пошла посмотреть на это зрелище. Габриэла тут же отправилась на поиски Луны и погибла. Позже полиция установила, что это был несчастный случай, но Эрик так не считал, и у него для этого были веские основания. Дело в том, что влиятельный застройщик планировал снести деревню и расчистить вокруг лес, чтобы на этом месте построить туристический комплекс, а Габриэла всячески этому препятствовала, поэтому Эрик предположил, что ее убили. Начальство запретило ему проводить следственные действия, поэтому Эрик начал собственное расследование.

Пока Эрик занимался сбором фактом убийства жены, с ним начали происходить странные вещи. На морском берегу он обнаружил речного дельфина, а, когда привез его домой, чтобы позже сделать вскрытие, он превратился в человека. Еще не веря в происходящее, и, чтобы избежать проблем, Эрик отвез тело в лес, и занялся изучением фольклора. Оказалось, что по легенде дельфин мог превращаться в человека, и однажды от него забеременела обычная женщина, чему вскоре Эрик нашел подтверждение. В деревне была женщина по имени Фабиана, которая действительно забеременела от дельфина, думая, что он обычный парень, и на этом приключения Алвеса не закончились. Мифические существа, живущие среди людей, были заинтересованы в сотрудничестве с Эриком, поэтому они начали раскрывать Алвесу свои тайны, и инспектор экологической полиции погрузился в загадочный мир магии. Сериал "Невидимый город" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив