Супермен и Лоис Дата выхода серий и Трейлер

Свет
Рейтинг KinoCinema
Супермен и Лоис (2021)
В закладки

Супермен и Лоис - трейлеры, актёры, фото


О сюжете
Кларк Кент постепенно привыкает к жизни обычного жителя города. Он устраивается в издательство газеты «Дэйли Планет» журналистом. Он старается скрыть от коллег свои сверхспособности под видом скромного и стеснительного репортера. С первых дней работы его внимание привлекает энергичная и очень активная журналистка Лойс Лейн. Они объединяются, чтобы вместе противостоять разрушительному плану Лекса Лютера. Вскоре между Лойс и Кентом возникают романтические чувства, и они решают пожениться. Супруги возвращаются в Смоллвиль, где начинают новую жизнь на ферме семьи Кент.
В счастливой семейной паре скоро рождаются два сына. Молодые родители сталкиваются с решением вопросов воспитания мальчиков, которые растут не похожими друг на друга. Спокойный и аккуратный Джонатан наследует супер силу отца и деда. Джордан не может найти друзей в силу своего взрывного характера. В отличие от брата не имеет супер способностей. Кларк рассказывает сыновьям о себе, показывает свои возможности и силу. Иногда Кларку приходится прерывать семейную жизнь, чтобы сразиться с врагами, проникающими в мир людей. Ему нужно быть готовым защищать не только спокойствие на Земле, но и безопасность семьи. Сериал "Супермен и Лоис" смотреть онлайн рекомендуем на нашем портале в хорошем качестве и русской озвучке.
Отзывы 1
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Doomer66
Офлайн
Doomer66 Администраторы 17 марта 2021 06:44
Супермен и Лоис краткое описание 5 серии 1 сезона - Когда Смолвиль празднует свой первый Фестиваль урожая после смерти Марты, Кларк вспоминает, что его мать значила для него, и получает урок, который поможет ему пережить его смерть. Между тем, Лоис делает прорыв в расследовании Морган Эдж. Наконец, Кайл пытается воссоединиться с Ланой, но, похоже, он возвращается к своим старым привычкам.